Ansprechpartner

Geschäftsführung / Leitung

Dipl.-Ing. (FH)
Kris Hagen Wiume

Geschäftsführer

mail@bold-bau.de

Martin Jacob

Prokurist /
Kaufmännischer Leiter / Datenschutzbeauftragter

m.jacob@bold-bau.de

Jochen Jäger

Prokurist / Leiter Einkauf

j.jaeger@bold-bau.de

Dipl.-Ing. (FH)
Roland Jerger

Oberbauleiter /
Handlungsbevollmächtigter

r.jerger@bold-bau.de

Dipl.-Ing. (FH)
Thomas Wild

Oberbauleiter /
Handlungsbevollmächtigter

t.wild@bold-bau.de

Dipl.-Ing.
Frank Riedinger

Abteilungsleiter SF-Bau /
Handlungsbevollmächtigter

f.riedinger@bold-bau.de

Personal / Ausbildung / Praktika


Claudia Früh

Personalabteilung

c.frueh@bold-bau.de

Dipl.-Ing. (FH)
Konstantin Schamne

Ansprechpartner Ausbildung / Praktika

k.schamne@bold-bau.de

Einkauf

Marketing

Daniel Boos

Einkäufer

d.boos@bold-bau.de

Julia Kopf

Social Media Managerin

j.kopf@bold-bau.de