Herr Dipl.-Ing. (FH) Kris Hagen Wiume

Geschäftsführer
Tel. 07841 / 203-0
E-Mail: k.wiume@bold-bau.de

Herr Martin Jacob

Kaufmännischer Leiter / Datenschutzbeauftragter /
Handlungsbevollmächtigter
Tel. 07841 / 203-257
E-Mail: m.jacob@bold-bau.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Roland Jerger

Oberbauleiter /
Handlungsbevollmächtigter
Tel. 07841 / 203-234
E-Mail: r.jerger@bold-bau.de

Herr Dipl.-Ing. Frank Riedinger


Abteilungsleiter SF-Bau / Handlungsbevollmächtigter
Tel. 07841 / 203-226
E-Mail: f.riedinger@bold-bau.de

Frau Claudia Früh

Personalabteilung
Tel. 07841 / 203-264
E-Mail: c.frueh@bold-bau.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Konstantin Schamne

Ansprechpartner Ausbildung / Praktika
Tel. 07841 / 203-346
E-Mail: k.schamne@bold-bau.de

Herr Jochen Jäger

Leiter Einkauf / Handlungsbevollmächtigter
Tel. 07841 / 203-270
E-Mail: j.jaeger@bold-bau.de

Herr Daniel Boos

Einkäufer
Tel. 07841 / 203-272
E-Mail: d.boos@bold-bau.de