Herr Dipl.-Ing. Axel Straub

Geschäftsführer
Tel. 07841 / 203-0
E-Mail: a.straub@bold-bau.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Kris Hagen Wiume

Geschäftsführer
Tel. 07841 / 203-0
E-Mail: k.wiume@bold-bau.de

Frau Carmen Harter

Assistentin Geschäftsleitung / Marketing
Tel. 07841 / 203-335
E-Mail: c.harter@bold-bau.de

Herr Wolfgang Scherer

Kaufmänischer Leiter / Prokurist
Tel. 07841 / 203-256
E-Mail: w.scherer@bold-bau.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Roland Jerger

Oberbauleiter / Handlungsbevollmächtigter
Tel. 07841 / 203-234
E-Mail: r.jerger@bold-bau.de

Herr Dipl.-Ing. (FH)
Thorsten-Jarno Gürtler

Abteilungsleiter SF-Bau
Tel. 07841 / 203-341
E-Mail: t.guertler@bold-bau.de

Frau Claudia Früh

Personalabteilung
Tel. 07841 / 203-264
E-Mail: c.frueh@bold-bau.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Konstantin Schamne

Ansprechpartner Ausbildung / Praktika
Tel. 07841 / 203-346
E-Mail: k.schamne@bold-bau.de

Herr Jochen Jäger

Leiter Einkauf / Handlungsbevollmächtigter
Tel. 07841 / 203-270
E-Mail: j.jaeger@bold-bau.de

Herr Markus Laitko

Einkäufer
Tel. 07841 / 203-271
E-Mail: m.laitko@bold-bau.de

Herr Daniel Boos

Einkäufer
Tel. 07841 / 203-272
E-Mail: d.boos@bold-bau.de